Главная » 2014 » Март » 6 » Боевики Путина начали рыть окопы возле частей в Крыму
14:57
Боевики Путина начали рыть окопы возле частей в Крыму
Российские войска усилили блокирование украинских воинских частей в Крыму.

Сегодня ночью на некоторое время блокирование было ослаблено – рядом с воинскими частями оставались только представители так называемой «самообороны Крыма».

Но впоследствии вооруженные лица в камуфляже без опознавательных знаков вернулись и стали готовиться к более тщательной осаде украинских военных, в частности, рыть окопы, сообщает Радио «Свобода».

Напомним, 1 марта Совет Федерации Федерального собрания РФ единогласно поддержал обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.

На территории Крыма уже находится более 15 тыс. военнослужащих России и около 50 единиц техники, среди которой есть бронированные автомобили и бронетранспортеры. Постоянно ведется попытка захвата украинских воинских частей и кораблей.

На этой неделе Путин заявил, что вооруженные лица в форме без опознавательных знаков, которые взяли под контроль стратегические объекты в Крыму, являются «местными силами самообороны», а форму и современное оружие «можно купить в магазине».

Впоследствии от своих солдат отказался министр обороны России Сергей Шойгу, который сказал, что не имеет понятия, откуда у «отрядов крымской самообороны» появились самые современные броневики «Тигр» и «Рысь».


Рекомендовать:
Просмотров: 741 | Добавил: VileDog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]